咨询详情

【咨询详情】
被咨询部门 来信时间 2018-03-02 01:56
来信主题 护照
来信内容 我的护照已经在办理当中现在还可以加急吗?我等着用,麻烦你了谢谢
【答复详情】
答复单位 政务中心 答复时间 2018-03-16 10:01
答复内容 您好,您的证件已经上传到省厅制证中,无法办理邮寄加急。如给您带来不便,敬请谅解! 办证大厅咨询电话:0712-2281700

主办:孝感市人民政府政务服务中心 地址:孝感市新桥路1号

(建议您使用IE9及以上浏览器访问本网站)

鄂 ICP 备06014535号
鄂公网安备42090202000056