咨询详情

【咨询详情】
被咨询部门 来信时间 2018-06-02 09:45
来信主题 户口地址变更
来信内容 位于广场街的老房子已经卖掉,都搬到了东城新区的新房,家里的所有人户口地址需要怎么变更方便日后办事方便?
【答复详情】
答复单位 政务中心 答复时间 2018-06-28 09:18
答复内容 您好! 请您携带房产证和户口本,身份证直接去东城新区新房管辖的派出所直接办理。 如有不详请至电咨询:0712—2281701

主办:孝感市人民政府政务服务中心 地址:孝感市新桥路1号

(建议您使用IE9及以上浏览器访问本网站)

鄂 ICP 备06014535号
鄂公网安备42090202000056