咨询内容

【咨询内容】
被咨询部门 来信时间 2018-03-14 17:22
来信主题 户口迁移
来信内容 购房合同,缴税票据,应城市不能办理户口迁移,可以去孝感办理或别的方法吗?
【回复内容】
答复单位 政务中心 答复时间 2018-03-16 08:55
答复内容 你好!感谢你的咨询!不知你的房子是否交房,请拨打市公安局户政部门电话0712-2289029详细咨询。

主办:孝感市人民政府政务服务中心 地址:孝感市新桥路1号

(建议您使用IE9及以上浏览器访问本网站)

鄂 ICP 备06014535号
鄂公网安备42090202000056