咨询内容

【咨询内容】
被咨询部门 来信时间 2018-06-02 09:56
来信主题 档案管理
来信内容 2013年本科毕业,报到证上写明到孝感市大中专毕业生就业指导服务中心报道 ,由于工作在广东省没有去报到,现在档案在何处?
【回复内容】
答复单位 政务中心 答复时间 2018-06-28 09:17
答复内容 请告知毕业生详细信息(毕业院校、专业等),以便准确查找。咨询电话:2327579,办公地址:孝感市新桥路1号市民之家一楼东二区教育窗口。

主办:孝感市人民政府政务服务中心 地址:孝感市新桥路1号

(建议您使用IE9及以上浏览器访问本网站)

鄂 ICP 备06014535号
鄂公网安备42090202000056