咨询内容

【咨询内容】
被咨询部门 来信时间 2018-09-07 15:13
来信主题 从云梦到孝感
来信内容 初次来孝感有没有从云梦站到孝感(孝南区)的公交车,有的话请问是几点发车?
【回复内容】
答复单位 答复时间 2018-09-26 09:38
答复内容 余娜 您好! 您的信息我们已收悉,现回复如下: 1、据我们了解,目前孝感与云梦之间暂未开通公交车,但有客运班线车,很方便的。孝感乘车地点在孝感中心客运站或城西配载点。云梦乘车点在云梦汽车站。 2、至于公交车情况,您可以咨询市众益公交集团,电话是2822460,2835166。我市公交集团现由市城投公司行政管辖,具体情况我部门不太清楚。 交通窗口 2018年9月12日

主办:孝感市人民政府政务服务中心 地址:孝感市新桥路1号

(建议您使用IE9及以上浏览器访问本网站)

鄂 ICP 备06014535号
鄂公网安备42090202000056