咨询内容

【咨询内容】
被咨询部门 来信时间 2018-09-09 09:36
来信主题 董湖群生社区翠庭何时才能交房?
来信内容 董湖群生社区翠庭何时才能交房?都已经快两年了还未交房。
【回复内容】
答复单位 答复时间 2018-09-12 15:25
答复内容 张先生:董湖群生社区是市城投公司建设的还建安置小区。交房等其他具体事宜请直接咨询市城投公司。

主办:孝感市人民政府政务服务中心 地址:孝感市新桥路1号

(建议您使用IE9及以上浏览器访问本网站)

鄂 ICP 备06014535号
鄂公网安备42090202000056
网站标识码:4209000048