咨询内容

【咨询内容】
被咨询部门 来信时间 2018-09-13 03:15
来信主题 生活用水
来信内容 生活用水费用不对该怎么办?
【回复内容】
答复单位 答复时间 2018-09-14 10:08
答复内容 如果您认为水费价格不合理,请拨打价格举报中心电话:12358。

主办:孝感市人民政府政务服务中心 地址:孝感市新桥路1号

(建议您使用IE9及以上浏览器访问本网站)

鄂 ICP 备06014535号
鄂公网安备42090202000056