咨询内容

【咨询内容】
被咨询部门 来信时间 2018-09-19 05:20
来信主题 村里井水有水垢水质不达标,
来信内容 各位尊敬的领导好! 关于孝感市开展全市水质达标重点工作专项督导,我想了解下我们村井水水质有水垢,关系到人体健康,现在村里人都不敢用井水了,但又没有自来水,有什么办法解决吗?谢谢
【回复内容】
答复单位 答复时间 2018-09-30 10:51
答复内容 很抱歉,您的问题不属于业务办理,我们无法解答。关于通自来水的问题,请电话咨询孝感市自来水公司。

主办:孝感市人民政府政务服务中心 地址:孝感市新桥路1号

(建议您使用IE9及以上浏览器访问本网站)

鄂 ICP 备06014535号
鄂公网安备42090202000056
网站标识码:4209000048